1. Фриссон
  2. Выбрать квартиру
  3. № 360, 2-комнатная, 61.5 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

21 205 016 ₽
16 327 862 ₽ -23%
265 494 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№360, 2-комнатная квартира, 61.5 м²

3 корпус 1 секция 7 этаж
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной Угловая Постирочная Большая кухня Гардеробная Балкон 2 санузла

Общая площадь 61.5 м²

Площадь кухни 14.1 м²

Жилая площадь 25.7 м²

360
3

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Фриссон - №328, 3-комнатная квартира,68м² - планировка

3-комнатная,  68м²   3 корпус, 1 секция, 3 этаж, №328

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

18 816 501 ₽ -15% 22 137 060 ₽ 276 713 ₽ за м²

Фриссон - №354, 3-комнатная квартира,78.1м² - планировка

3-комнатная,  78.1м²   3 корпус, 1 секция, 6 этаж, №354

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

18 992 768 ₽ -23% 24 665 933 ₽ 243 185 ₽ за м²

Фриссон - №334, 4-комнатная квартира,96.6м² - планировка

4-комнатная,  96.6м²   3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №334

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

23 160 175 ₽ -23% 30 078 149 ₽ 239 753 ₽ за м²