1. Главная
  2. Статьи
  3. Коттеджные поселки в Подмосковье, по Дмитровскому шоссе

Коттеджные поселки в Подмосковье, по Дмитровскому шоссе

Жить в городе, конечно, очень удобно. Рядом есть супермаркет, фитнес-центр, кафе, банк… Но почему-то около десяти месяцев в году среднестатистический житель Московской многоэтажки подумывает о том, как он уедет в отпуск на пару недель куда-нибудь за город, например, на дачу.

Купить коттедж в Подмосковье – кажется вполне логичным решением. Но не все так просто. Многие просто не верят, что можно переехать за город абсолютно без ущерба для комфорта, досуга и развлечений. А еще в сознании многих жителей города укоренилось убеждение, что за коттеджем нужно постоянно присматривать и что-то в нем чинить и доделывать.

Коттеджные поселки Подмосковья набирают популярность

Для того чтобы убедиться в обратном, достаточно обратить внимание на коттеджные поселки Подмосковья, застраиваемые цивилизованным способом – солидными компаниями по современным продуманным проектам. Очень важно, что в таких поселках обычно создается мощная инфраструктура, не уступающая городской, организовывается охрана и обеспечивается целый набор различных сервисных услуг для жителей. Благодаря службе эксплуатации, жители современных поселков могут не беспокоиться о бытовых проблемах, характерных для жизни в частном секторе.

Качество домов в таких поселках тоже на высоте. Серьезный застройщик не будет экономить на проекте и строительстве. Тем не менее цена дома может оказаться ниже, чем в случае индивидуальной застройки за счет массовости, как, например, в поселке «Vita Verde». Важную роль тут также играют опыт и налаженные связи с поставщиками и подрядчиками, дающие крупным компаниям большое преимущество.


Рядом с «Vita Verde»

Коттеджные поселки по Дмитровскому шоссе

Застройщики подыскивают для таких поселков живописные места, сочетающие благоприятную экологию и хорошую транспортную доступность. В этом отношении особый интерес представляют коттеджные поселки по Дмитровскому шоссе. Возможность легко попасть в столицу тут сочетается с близостью водоемов, лесов и отличной инфраструктурой.

Настоящей жемчужиной этого направления стал >поселок «Vita Verde». Этот проект был признан лучшим коттеджным поселком по Дмитровскому шоссе в рамках премии PRO Realty и лучшим в сегменте бизнес-класса по версии Cottage.ru.


Улочки «Vita Verde»

Что же такого особенного получает житель поселка «Vita Verde»? Возможность утром, прямо из-за обеденного стола сесть за руль машины, и пока житель многоэтажки спускается вниз на лифте, ищет и прогревает свой автомобиль на парковке, уже въезжать на улицы Москвы. Вечером, после работы сделать барбекю на своем участке или просто поужинать на свежем воздухе под открытым небом. Пробежаться по лесу или покататься на лошади. А когда начнет смеркаться – пойти покупаться или посидеть с удочкой на берегу водохранилища. Кажется – ничего необычного, за исключением того, что это может быть ваш обычный летний день. Впрочем, в другие времена года тут тоже есть чем заняться, но начинается все с дома…

Дома в поселке «Vita Verde»

Поселок «Vita Verde» – это прежде всего добротные коттеджи на просторных участках со всеми необходимыми коммуникациями:

  • Электричество;
  • Водопровод;
  • Канализация;
  • Газ;
  • Телефон;
  • Телевидение;
  • Интернет.

И как в любой престижной многоэтажке, тут есть своя служба эксплуатации, избавляющая жителей поселка от множества бытовых проблем.

Все дома выдержаны в едином стиле, что придает поселку «Vita Verde» неповторимое очарование итальянской глубинки. Дома свободные, с просторными кухнями и спальнями, несколькими санузлами, подсобными помещениями. В конструкции стен используется высокоэффективный поризованный керамический кирпич, обеспечивающий надежную защиту от жары и холода. Перекрытия на уровне пола второго этажа – железобетонные. Кровля, выполненная по технологии «Тегола», сочетает отличный внешний вид с надежностью и долговечностью.


Коттедж Arte в «Vita Verde»

Дом расположен рядом с лесом и окружен с трех сторон несколькими водоемами. О таком чистом воздухе и тишине жители Москвы не могут даже и мечтать. При этом рядом есть все, к чему привык житель мегаполиса. Магазин, аптека, отделение банка, салон красоты – все это буквально под боком. Помимо привычных фитнес-клубов и СПА поблизости вы найдете конноспортивные и яхт-клубы и даже горнолыжные курорты.


Детская площадка в «Vita Verde»

И все это по цене ниже среднерыночной. Продажа коттеджа в поселке от застройщика – компании ФСК «Лидер» - выгодна покупателю. Процедура не занимает много времени, добавьте несколько недель на отделочные работы, и вы не успеете оглянуться как наступит долгожданный день переезда…