1. Главная
  2. Статьи
  3. Качество в деталях. Посмотрите, как квартира в ЖК «Архитектор» повысит ваше качество жизни

Качество в деталях. Посмотрите, как квартира в ЖК «Архитектор» повысит ваше качество жизни

Дом влияет на нашу жизнь иногда сильнее, чем мы думаем. Дело не только в удобной планировке квартиры. На примере ЖК «Архитектор» мы расскажем, какие преимущества вы получите после переезда в квартиру бизнес-класса. 

Наслаждайтесь панорамными видами на Москву

Жить на высоте — это про ЖК «Архитектор». В проекте три корпуса от 28 до 47 этажей, которые возвышаются над всем районом. Из квартир открывается вид на город, МГУ и Москву-Сити. А наслаждаться видом удобно благодаря панорамным и увеличенным окнам.

«Архитектор» видно издалека, поэтому можно с гордостью показывать, где вы живете. Он завораживает не только высотой, но и фасадами. 

Посмотрите, как играют солнечные лучи за счет геометрических панелей. Это отсылка к графике художника Маурица Эшера, мастера оптических иллюзий, — его работами вдохновлялись архитекторы. 

 

Будьте в центре событий

Тратить меньше времени на дорогу и больше на жизнь — правило, которое легко соблюдать, если вы живете в «Архитекторе». 

В окружении находятся престижные школы и ВУЗы, например МГУ и МГИМО. Но дело не только в учебных заведениях. Сходить на фитнес, отвезти ребенка в детский сад или выйти на пробежку в парк можно не выезжая за пределы района. 

В центр удобно доехать по Ленинскому проспекту. Дорога до ТТК займет 20 минут, а до Садового около 25 минут. Метро тоже рядом — в 10 минутах пешком станция «Калужская».

 

Отдыхайте на территории дома

Для жильцов создана своя инфраструктура: двухуровневый двор, лобби с коворкингом и детская комната. 

Двор в «Архитекторе» — это приватная территория без посторонних, где можно расслабиться, поиграть в пинг-понг или заняться спортом. Первый уровень с огромной песочницей предназначен для детей, второй с шезлонгами и площадкой для кроссфита — для взрослых. 

Детская комната позволит ребенку не заскучать даже в плохую погоду. Можно оставить его играть и заняться своими делами в коворкинге. 

Работайте в коворкинге на первом этаже 

Достаточно выйти из квартиры и спуститься вниз — и вы уже в оборудованном пространстве для работы с розетками и интернетом. Место в коворкинге иногда даже удобнее, чем рабочее место дома, ведь здесь домашние дела не будут отвлекать от работы. 

Теперь не обязательно ехать в офис и искать удобное кафе для переговоров с деловыми партнерами. Провести совещание можно в отдельной переговорной комнате. 

Управляйте квартирой со смартфона

Настройте под себя систему «Умный дом» — она станет вашим домашним помощником. Следите за безопасностью, контролируйте протечки, настраивайте свет и управляйте техникой. 

Датчик движения зафиксирует, если в квартиру проникнут посторонние, а система оповестит вас. Если возникнет протечка, то вода перекроется автоматически. Кстати, эта система будет работать и у ваших соседей, что снижает риск затопления сверху.

Базовую систему легко дополнить другими приборами: умными лампочками, чайниками или, например, роботом-пылесосом. 

Выберите свою из 64 видов планировок

Здесь каждый может найти квартиру под свой формат жизни. Вас ждут кухни-гостиные, мастер-спальни с личной гардеробной и ванной, планировки с угловыми окнами.

Даже мелочи имеют значение. В некоторых квартирах есть постирочные комнаты, чтобы быт стал приятнее.  

Отделку тоже выбирать вам: всего 8 вариантов. Чистовая дизайнерская отделка в двух стилях, цветах и ценовых сегментах. А можно взять без отделки или с предчистовой White box. 

 

Инвестируйте в качество жизни

Квартира в ЖК «Архитектор» станет надежной инвестицией, ведь цены на жилье бизнес-класса в Москве быстро растут. 

Но квартира — не просто вложение средств, а инвестиция в качество жизни. Иногда оно складывается из мелочей: быстро доехать на работу, поиграть с детьми во дворе, быть уверенным в безопасности. 

Переехать легко. Если у вас есть старая квартира, то воспользуйтесь программой Trade-in и обменяйте свое жилье на новое. А еще сейчас действует акция «Купи сейчас — плати потом» с отсрочкой второго платежа до августа 2023 года.

Выбрать квартиру