1. Главная
  2. Статьи
  3. Более 500 дольщиков ЖК Поколение получили ключи в 2020 году — ФСК

Более 500 дольщиков ЖК Поколение получили ключи в 2020 году — ФСК

ГК ФСК в 2020 году выдала ключи 547 дольщикам ЖК комфорт-класса «Поколение» в столичном районе Отрадное. Соинвесторами получены в собственность преимущественно объекты недвижимости, расположенных в 4-м корпусе комплекса на Нововладыкинском проезде. 

Монолитное здание с общей жилой площадью 31 822 кв. метров ГК ФСК сдала в эксплуатацию в январе прошлого года. Оно было последним из четырех корпусов, входящих в состав ЖК. В жилом доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры со вторым светом.  

Помимо этого, в здании на минус первом этаже расположены кладовые помещения общей площадью 965,9 кв. метров. Одновременно с жилым домом компания сдала в эксплуатацию подземный паркинг на 154 машиномест. 

Также в 2020 году в рамках реализации ЖК компания построила общеобразовательный комплекс на 500 мест, таким образом полностью завершив проект. 

Проект комфорт-класса «Поколение» находится в районе Отрадное. Его строительство было начато в 2016 году. В состав ЖК вошли четыре корпуса от 16 до 20 этажей, подземный паркинг, а также коммерческие помещения.