• Этажность 29–48 этажей
    • Квартиры 65.9–135.8 м²
    • Срок сдачи
      Все дома сданы
    • Корпуса 3 корпуса

Корпус
    6 квартир
    Режиссер - №334, 2-комнатная квартира,65.9м² - планировка

    2-комнатная,  65.9м²   2 корпус, 3 секция, 20 этаж, №334

    Добавить в избранное

    Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

    Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

    Вид на ВДНХ Евроформат Панорамное окно (1 и более)

    46 584 710 ₽ 706 900 ₽ за м²

    Режиссер - №203, 3-комнатная квартира,71.2м² - планировка

    3-комнатная,  71.2м²   1 корпус, 2 секция, 20 этаж, №203

    Добавить в избранное

    Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

    Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

    Евроформат Лоджия Вид на Ботанический сад

    47 041 840 ₽ 660 700 ₽ за м²

    Режиссер - №182, 3-комнатная квартира,77.3м² - планировка

    3-комнатная,  77.3м²   1 корпус, 2 секция, 14 этаж, №182

    Добавить в избранное

    Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

    Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

    Вид на ВДНХ Мастер-зона с санузлом Евроформат

    49 564 760 ₽ 641 200 ₽ за м²

    Режиссер - №776, 4-комнатная квартира,100.1м² - планировка

    4-комнатная,  100.1м²   3 корпус, 5 секция, 27 этаж, №776

    Добавить в избранное

    Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

    Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

    Евроформат Лоджия Вид на Ботанический сад

    71 121 050 ₽ 710 500 ₽ за м²

    Режиссер - №788, 4-комнатная квартира,100.1м² - планировка

    4-комнатная,  100.1м²   3 корпус, 5 секция, 30 этаж, №788

    Добавить в избранное

    Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

    Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

    Евроформат Лоджия Вид на Ботанический сад

    71 321 250 ₽ 712 500 ₽ за м²

    Режиссер - №968, 4-комнатная квартира,135.8м² - планировка

    4-комнатная,  135.8м²   3 корпус, 6 секция, 35 этаж, №968

    Добавить в избранное

    Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

    Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

    Двухуровневая Мастер-зона с санузлом Евроформат

    105 910 420 ₽ 779 900 ₽ за м²