1. Скай Гарден
  2. Выбрать квартиру
  3. № 458, 1-комнатная, 45.4 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

25 015 400 ₽
21 012 936 ₽ -16%
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

462 840 ₽ за м²

№458, 1-комнатная квартира, 45.4 м²

2 корпус 3 секция 17 этаж
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более) Евроформат Лоджия Гибкая планировка Увеличенная ширина окна/окон Постирочная Можно оборудовать рабочее место Вид на город Можно поставить большую кровать в спальне Линейная Панорамное остекление тёплого окна Постирочная с возможностью установки сушилки Можно добавить спальное место

Общая площадь 45.4 м²

Площадь кухни 17.7 м²

Жилая площадь 14.8 м²

458
2

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.