1. Олимп
  2. Выбрать квартиру
  3. № 132, 3-комнатная, 86.9 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

14 182 080 ₽
163 200 ₽ за м²

№132, 3-комнатная квартира, 86.9 м²

4В корпус 1 секция 19 этаж
Сдана Чистовая отделка

Общая площадь 86.9 м²

Площадь кухни 16.3 м²

Жилая площадь 47.3 м²

132

Отделка

Перезвоним в течение 15 минут