Корпус
70 квартир
Олимп - №8, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   5В корпус, 1 секция, 2 этаж, №8

Добавить в избранное

3 кв 2027 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

5 497 960 ₽ 141 700 ₽ за м²

Олимп - №15, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   5В корпус, 1 секция, 3 этаж, №15

Добавить в избранное

3 кв 2027 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

5 517 360 ₽ 142 200 ₽ за м²

Олимп - №104, 1-комнатная квартира,39.3м² - планировка

1-комнатная,  39.3м²   4Б корпус, 1 секция, 14 этаж, №104

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

5 775 725 ₽ -5% 6 079 710 ₽ 146 965 ₽ за м²

Олимп - №33, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   5В корпус, 1 секция, 6 этаж, №33

Добавить в избранное

3 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 079 960 ₽ 156 700 ₽ за м²

Олимп - №15, 1-комнатная квартира,44м² - планировка

1-комнатная,  44м²   4Б корпус, 1 секция, 2 этаж, №15

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 132 060 ₽ -5% 6 454 800 ₽ 139 365 ₽ за м²

Олимп - №74, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   5В корпус, 1 секция, 13 этаж, №74

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 141 690 ₽ 158 700 ₽ за м²

Олимп - №7, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   4Б корпус, 1 секция, 1 этаж, №7

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 166 716 ₽ -5% 6 491 280 ₽ 138 890 ₽ за м²

Олимп - №4, 1-комнатная квартира,44.8м² - планировка

1-комнатная,  44.8м²   4Б корпус, 1 секция, 1 этаж, №4

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 179 712 ₽ -5% 6 504 960 ₽ 137 940 ₽ за м²

Олимп - №108, 1-комнатная квартира,44.1м² - планировка

1-комнатная,  44.1м²   4Б корпус, 1 секция, 14 этаж, №108

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 187 892 ₽ -5% 6 513 570 ₽ 140 315 ₽ за м²

Олимп - №55, 1-комнатная квартира,44м² - планировка

1-комнатная,  44м²   4Б корпус, 1 секция, 7 этаж, №55

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 194 760 ₽ -5% 6 520 800 ₽ 140 790 ₽ за м²

Олимп - №116, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   5В корпус, 1 секция, 20 этаж, №116

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 199 740 ₽ 160 200 ₽ за м²

Олимп - №156, 1-комнатная квартира,44.1м² - планировка

1-комнатная,  44.1м²   4Б корпус, 1 секция, 20 этаж, №156

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 208 839 ₽ -5% 6 535 620 ₽ 140 790 ₽ за м²

Олимп - №120, 1-комнатная квартира,39.3м² - планировка

1-комнатная,  39.3м²   4Б корпус, 1 секция, 16 этаж, №120

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 213 802 ₽ -4% 6 472 710 ₽ 158 112 ₽ за м²

Олимп - №168, 1-комнатная квартира,39.3м² - планировка

1-комнатная,  39.3м²   4Б корпус, 1 секция, 22 этаж, №168

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 270 394 ₽ -4% 6 531 660 ₽ 159 552 ₽ за м²

Олимп - №6, 1-комнатная квартира,48.1м² - планировка

1-комнатная,  48.1м²   4Б корпус, 1 секция, 1 этаж, №6

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 315 049 ₽ -5% 6 647 420 ₽ 131 290 ₽ за м²

Олимп - №3, 1-комнатная квартира,43.9м² - планировка

1-комнатная,  43.9м²   4В корпус, 1 секция, 1 этаж, №3

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки

6 319 932 ₽ -9% 6 944 980 ₽ 143 962 ₽ за м²

Олимп - №123, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   5В корпус, 1 секция, 21 этаж, №123

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 354 540 ₽ 164 200 ₽ за м²

Олимп - №4, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   4В корпус, 1 секция, 1 этаж, №4

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки

6 391 913 ₽ -9% 7 024 080 ₽ 143 962 ₽ за м²

Олимп - №39, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   5В корпус, 1 секция, 7 этаж, №39

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 642 560 ₽ 171 200 ₽ за м²

Олимп - №44, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   5В корпус, 1 секция, 8 этаж, №44

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 642 560 ₽ 171 200 ₽ за м²

Олимп - №86, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   5В корпус, 1 секция, 15 этаж, №86

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 683 490 ₽ 172 700 ₽ за м²

Олимп - №111, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   5В корпус, 1 секция, 19 этаж, №111

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 722 190 ₽ 173 700 ₽ за м²

Олимп - №172, 1-комнатная квартира,44.1м² - планировка

1-комнатная,  44.1м²   4Б корпус, 1 секция, 22 этаж, №172

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 824 563 ₽ -4% 7 108 920 ₽ 154 752 ₽ за м²

Олимп - №31, 1-комнатная квартира,44м² - планировка

1-комнатная,  44м²   4Б корпус, 1 секция, 4 этаж, №31

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 914 688 ₽ -4% 7 202 800 ₽ 157 152 ₽ за м²

Олимп - №127, 1-комнатная квартира,43.8м² - планировка

1-комнатная,  43.8м²   4Б корпус, 1 секция, 16 этаж, №127

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 925 306 ₽ -4% 7 213 860 ₽ 158 112 ₽ за м²