1. Главная
  2. Настроение
  3. Новости
  4. ГК ФСК получила три награды на Urban Awards

ГК ФСК получила три награды на Urban Awards

Группа компаний ФСК удостоена наград одной из крупнейших на рынке недвижимости премий UrbanAwards. Девелопер с проектом ЖК Sydney City получил признание сразу в двух номинациях.

Жилой комплекс стал лауреатом в номинации «Открытие года». Такой награды проект был удостоен за внедрение новых форматов в московском регионе — концепции well-being при реализации объектов недвижимости. Также жилой комплекс одержал победу в номинации «Нейминг проекта», учрежденной архитектурно-брендинговой компанией Division.  Еще одну награду получил проект «Заречный квартал», в котором ГК ФСК выступает партнером компании IKON DEVELOPMENT в рамках реализации ЖК. Комплекс получил приз в номинации «Премьера года.  Комплекс бизнес-класса Московской области». 

Urban Awards — это одна из крупнейших независимых премий на рынке недвижимости. В этом году она проходила в 13-й раз, собрав более 150 заявок о проектах московского региона. Анкеты девелоперов оценивались на основании оценок жюри и данных о чистоте голосования, предоставленных аудитором премии PWC.

ЖК Sydney City — проект бизнес- и премиум-класса в районе Хорошево-Мневники Москвы. Строительство проекта началось в 2020 году и пройдет в несколько этапов. Первый начат в 2020 году и завершится в 2023 году. Весь проект планируется построить в 2028 году.