1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЮЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 24 варианта
Движение. Говорово - №79, Студия,23.4м² - планировка

Студия,  23.4м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 1 секция, 8 этаж, №79

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Большая ванная

8 234 460 ₽ -10% 9 149 400 ₽ 351 900 ₽ за м²

Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Архитектор - №1203, 2-комнатная квартира,66.6м² - планировка

2-комнатная,  66.6м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 33 этаж, №1203

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 760 200 ₽ 597 000 ₽ за м²

Архитектор - №970, 2-комнатная квартира,62.2м² - планировка

2-комнатная,  62.2м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №970

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

39 845 320 ₽ 640 600 ₽ за м²

Архитектор - №1014, 2-комнатная квартира,63.4м² - планировка

2-комнатная,  63.4м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 35 этаж, №1014

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

40 614 040 ₽ 640 600 ₽ за м²

Архитектор - №296, 2-комнатная квартира,72м² - планировка

2-комнатная,  72м²   ЖК Архитектор, 1 корпус, 2 секция, 18 этаж, №296

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Вид на город Угловое остекление

43 920 000 ₽ 610 000 ₽ за м²

Архитектор - №1196, 3-комнатная квартира,79.1м² - планировка

3-комнатная,  79.1м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 32 этаж, №1196

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Постирочная Увеличенное число окон Можно оборудовать рабочее место

47 744 760 ₽ 603 600 ₽ за м²

Архитектор - №1286, 3-комнатная квартира,98м² - планировка

3-комнатная,  98м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №1286

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать 2 или более рабочих места Угловое остекление

51 930 200 ₽ 529 900 ₽ за м²

Архитектор - №315, 3-комнатная квартира,87.6м² - планировка

3-комнатная,  87.6м²   ЖК Архитектор, 1 корпус, 2 секция, 21 этаж, №315

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Душ помимо ванной Лоджия

52 157 040 ₽ 595 400 ₽ за м²

Архитектор - №1337, 3-комнатная квартира,96.8м² - планировка

3-комнатная,  96.8м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №1337

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

53 133 520 ₽ 548 900 ₽ за м²

Архитектор - №354, 3-комнатная квартира,91.3м² - планировка

3-комнатная,  91.3м²   ЖК Архитектор, 1 корпус, 2 секция, 29 этаж, №354

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Душ помимо ванной Вид на город

54 360 020 ₽ 595 400 ₽ за м²

Архитектор - №359, 3-комнатная квартира,91.3м² - планировка

3-комнатная,  91.3м²   ЖК Архитектор, 1 корпус, 2 секция, 30 этаж, №359

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Душ помимо ванной Вид на город

54 360 020 ₽ 595 400 ₽ за м²