1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 13 вариантов
Движение. Говорово - №79, Студия,23.4м² - планировка

Студия,  23.4м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 1 секция, 8 этаж, №79

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Большая ванная

8 234 460 ₽ -10% 9 149 400 ₽ 351 900 ₽ за м²

Скай Гарден - №91, Студия,27м² - планировка

Студия,  27м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №91

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

16 670 853 ₽ -13% 19 161 900 ₽ 617 439 ₽ за м²

Симоновский Вал - №112, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №112

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Линейная

24 191 790 ₽ 705 300 ₽ за м²

Роттердам - №515, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №515

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

24 620 042 ₽ -12% 27 977 320 ₽ 755 216 ₽ за м²

Амбер Сити - №273, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 20 этаж, №273

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

24 638 328 ₽ -28% 34 219 900 ₽ 861 480 ₽ за м²

Амбер Сити - №1002, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 30 этаж, №1002

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

24 790 034 ₽ -33% 37 000 050 ₽ 758 105 ₽ за м²

Роттердам - №529, Студия,33м² - планировка

Студия,  33м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №529

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

24 980 208 ₽ -12% 28 386 600 ₽ 756 976 ₽ за м²

Амбер Сити - №1054, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 34 этаж, №1054

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

24 997 700 ₽ -33% 37 310 000 ₽ 762 125 ₽ за м²

Роттердам - №578, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №578

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 406 093 ₽ -12% 28 870 560 ₽ 774 576 ₽ за м²

Роттердам - №419, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №419

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 940 077 ₽ -12% 29 477 360 ₽ 790 856 ₽ за м²

Амбер Сити - №257, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 19 этаж, №257

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 634 510 ₽ -28% 36 992 375 ₽ 795 060 ₽ за м²

Амбер Сити - №287, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 21 этаж, №287

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 688 780 ₽ -28% 37 067 750 ₽ 796 680 ₽ за м²