1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 179 вариантов
Амбер Сити - №363, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 26 этаж, №363

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

21 848 112 ₽ -28% 30 344 600 ₽ 763 920 ₽ за м²

Амбер Сити - №859, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 19 этаж, №859

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

22 275 976 ₽ -33% 33 247 725 ₽ 681 223 ₽ за м²

Амбер Сити - №468, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 33 этаж, №468

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

22 337 172 ₽ -28% 31 023 850 ₽ 781 020 ₽ за м²

Амбер Сити - №838, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №838

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 375 220 ₽ -33% 33 395 850 ₽ 793 448 ₽ за м²

Амбер Сити - №152, Студия,33.6м² - планировка

Студия,  33.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 12 этаж, №152

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 647 680 ₽ -28% 32 844 000 ₽ 703 800 ₽ за м²

Амбер Сити - №246, Студия,33.7м² - планировка

Студия,  33.7м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 18 этаж, №246

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 693 796 ₽ -28% 32 908 050 ₽ 703 080 ₽ за м²

Амбер Сити - №392, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 28 этаж, №392

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 842 620 ₽ -28% 33 114 750 ₽ 711 720 ₽ за м²

Амбер Сити - №407, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 29 этаж, №407

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 848 650 ₽ -28% 33 123 125 ₽ 711 900 ₽ за м²

Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Амбер Сити - №441, Студия,33.6м² - планировка

Студия,  33.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 31 этаж, №441

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

24 222 240 ₽ -28% 33 642 000 ₽ 720 900 ₽ за м²

Амбер Сити - №452, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 32 этаж, №452

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

24 228 540 ₽ -28% 33 650 750 ₽ 723 240 ₽ за м²

Амбер Сити - №273, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 20 этаж, №273

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

24 638 328 ₽ -28% 34 219 900 ₽ 861 480 ₽ за м²