1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 26 вариантов
Сидней Сити - №458, 1-комнатная квартира,39.6м² - планировка

1-комнатная,  39.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №458

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 236 090 ₽ -25% 33 648 120 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №460, 2-комнатная квартира,43.8м² - планировка

2-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №460

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 912 645 ₽ -25% 37 216 860 ₽ 637 275 ₽ за м²

Амбер Сити - №10, 2-комнатная квартира,46.5м² - планировка

2-комнатная,  46.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 645 488 ₽ -28% 39 785 400 ₽ 616 032 ₽ за м²

Амбер Сити - №645, 1-комнатная квартира,43.5м² - планировка

1-комнатная,  43.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №645

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 013 848 ₽ -33% 43 304 250 ₽ 666 985 ₽ за м²

Сидней Сити - №457, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №457

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 101 838 ₽ -25% 38 802 450 ₽ 580 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №455, 2-комнатная квартира,45.8м² - планировка

2-комнатная,  45.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №455

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

29 187 195 ₽ -25% 38 916 260 ₽ 637 275 ₽ за м²

Амбер Сити - №11, 2-комнатная квартира,47.3м² - планировка

2-комнатная,  47.3м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №11

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 512 930 ₽ -28% 40 990 180 ₽ 623 952 ₽ за м²

Амбер Сити - №648, 2-комнатная квартира,46.7м² - планировка

2-комнатная,  46.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №648

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 884 124 ₽ -33% 44 603 170 ₽ 639 917 ₽ за м²

Амбер Сити - №647, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №647

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 314 358 ₽ -33% 45 245 310 ₽ 605 077 ₽ за м²

Амбер Сити - №4, 2-комнатная квартира,52.4м² - планировка

2-комнатная,  52.4м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №4

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 808 685 ₽ -28% 42 789 840 ₽ 587 952 ₽ за м²

Амбер Сити - №639, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №639

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 255 755 ₽ -33% 46 650 380 ₽ 540 757 ₽ за м²

Амбер Сити - №13, 2-комнатная квартира,57.3м² - планировка

2-комнатная,  57.3м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №13

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 668 106 ₽ -28% 43 983 480 ₽ 552 672 ₽ за м²