Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика
1-комнатная, 45.6м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3
Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной19 151 088 ₽ -17% 23 073 600 ₽ 419 980 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)19 878 768 ₽ -16% 23 665 200 ₽ 447 720 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 071 800 ₽ -16% 23 895 000 ₽ 446 040 ₽ за м²
2-комнатная, 51.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 235 640 ₽ -16% 26 471 000 ₽ 431 760 ₽ за м²
3-комнатная, 64.8м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)26 727 149 ₽ -14% 31 078 080 ₽ 412 456 ₽ за м²
2-комнатная, 46.5м² ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная28 645 488 ₽ -28% 39 785 400 ₽ 616 032 ₽ за м²
1-комнатная, 43.5м² ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №645
Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная29 013 848 ₽ -33% 43 304 250 ₽ 666 985 ₽ за м²
2-комнатная, 42.4м² ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106
Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Евроформат Увеличенное число окон29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²
2-комнатная, 47.3м² ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №11
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная29 512 930 ₽ -28% 40 990 180 ₽ 623 952 ₽ за м²
2-комнатная, 46.7м² ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №648
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная29 884 124 ₽ -33% 44 603 170 ₽ 639 917 ₽ за м²
2-комнатная, 50.1м² ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №647