1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 28 вариантов
Скай Гарден - №1095, 1-комнатная квартира,41.7м² - планировка

1-комнатная,  41.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 14 этаж, №1095

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

22 801 352 ₽ -13% 26 208 450 ₽ 546 795 ₽ за м²

Скай Гарден - №445, 1-комнатная квартира,43.4м² - планировка

1-комнатная,  43.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №445

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 164 533 ₽ -13% 26 625 900 ₽ 533 745 ₽ за м²

Скай Гарден - №444, 1-комнатная квартира,43.5м² - планировка

1-комнатная,  43.5м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №444

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 709 893 ₽ -13% 27 252 750 ₽ 545 055 ₽ за м²

Роттердам - №515, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №515

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

24 620 042 ₽ -12% 27 977 320 ₽ 755 216 ₽ за м²

Амбер Сити - №273, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 20 этаж, №273

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

24 638 328 ₽ -28% 34 219 900 ₽ 861 480 ₽ за м²

Амбер Сити - №1002, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 30 этаж, №1002

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

24 790 034 ₽ -33% 37 000 050 ₽ 758 105 ₽ за м²

Роттердам - №529, Студия,33м² - планировка

Студия,  33м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №529

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

24 980 208 ₽ -12% 28 386 600 ₽ 756 976 ₽ за м²

Амбер Сити - №1054, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 34 этаж, №1054

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

24 997 700 ₽ -33% 37 310 000 ₽ 762 125 ₽ за м²

Роттердам - №578, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №578

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 406 093 ₽ -12% 28 870 560 ₽ 774 576 ₽ за м²

Роттердам - №419, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №419

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 940 077 ₽ -12% 29 477 360 ₽ 790 856 ₽ за м²

Амбер Сити - №257, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 19 этаж, №257

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 634 510 ₽ -28% 36 992 375 ₽ 795 060 ₽ за м²

Амбер Сити - №287, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 21 этаж, №287

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 688 780 ₽ -28% 37 067 750 ₽ 796 680 ₽ за м²