1. Москва
  2. Новостройки в Москве без отделки

Дополнительные фильтры
Найдено 35 вариантов
Амбер Сити - №273, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 20 этаж, №273

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

24 638 328 ₽ -28% 34 219 900 ₽ 861 480 ₽ за м²

Амбер Сити - №1002, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 30 этаж, №1002

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

24 790 034 ₽ -33% 37 000 050 ₽ 758 105 ₽ за м²

Амбер Сити - №1054, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 34 этаж, №1054

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

24 997 700 ₽ -33% 37 310 000 ₽ 762 125 ₽ за м²

Амбер Сити - №257, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 19 этаж, №257

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 634 510 ₽ -28% 36 992 375 ₽ 795 060 ₽ за м²

Амбер Сити - №287, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 21 этаж, №287

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 688 780 ₽ -28% 37 067 750 ₽ 796 680 ₽ за м²

Амбер Сити - №212, Студия,33.6м² - планировка

Студия,  33.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №212

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 913 600 ₽ -28% 37 380 000 ₽ 801 000 ₽ за м²

Симоновский Вал - №132, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №132

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Можно поставить большую кровать в спальне

28 817 320 ₽ 713 300 ₽ за м²

Симоновский Вал - №130, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №130

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с гардеробной

32 584 140 ₽ 654 300 ₽ за м²

Амбер Сити - №992, 2-комнатная квартира,45м² - планировка

2-комнатная,  45м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 29 этаж, №992

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

32 798 678 ₽ -33% 48 953 250 ₽ 728 860 ₽ за м²

Амбер Сити - №280, 2-комнатная квартира,46.7м² - планировка

2-комнатная,  46.7м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 20 этаж, №280

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

34 198 970 ₽ -28% 47 498 570 ₽ 732 312 ₽ за м²

Амбер Сити - №311, 2-комнатная квартира,47.5м² - планировка

2-комнатная,  47.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 22 этаж, №311

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

34 459 920 ₽ -28% 47 861 000 ₽ 725 472 ₽ за м²

Амбер Сити - №1012, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 30 этаж, №1012

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

34 494 957 ₽ -33% 51 485 010 ₽ 732 377 ₽ за м²