1. Москва
  2. Новостройки в Москве без отделки

Дополнительные фильтры
Найдено 18 вариантов
Сидней Сити - №617, 5-комнатная квартира,113.7м² - планировка

5-комнатная,  113.7м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 35 этаж, №617

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Без отделки Окна в пол Угловое остекление Мастер-зона с санузлом и гардеробной

69 175 080 ₽ -25% 92 233 440 ₽ 608 400 ₽ за м²

Сидней Сити - №657, 5-комнатная квартира,113.7м² - планировка

5-комнатная,  113.7м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 40 этаж, №657

Добавить в избранное

73 268 280 ₽ -25% 97 691 040 ₽ 644 400 ₽ за м²

Сидней Сити - №665, 5-комнатная квартира,113.7м² - планировка

5-комнатная,  113.7м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 41 этаж, №665

Добавить в избранное

73 268 280 ₽ -25% 97 691 040 ₽ 644 400 ₽ за м²

Сидней Сити - №572, 5-комнатная квартира,145.1м² - планировка

5-комнатная,  145.1м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 29 этаж, №572

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Без отделки Окна в пол Окно в ванной Мастер-зона с санузлом и гардеробной

76 218 128 ₽ -30% 108 883 040 ₽ 525 280 ₽ за м²

Сидней Сити - №612, 5-комнатная квартира,148.2м² - планировка

5-комнатная,  148.2м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 34 этаж, №612

Добавить в избранное

78 157 716 ₽ -30% 111 653 880 ₽ 527 380 ₽ за м²

Сидней Сити - №620, 5-комнатная квартира,148.2м² - планировка

5-комнатная,  148.2м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 35 этаж, №620

Добавить в избранное

78 261 456 ₽ -30% 111 802 080 ₽ 528 080 ₽ за м²

Сидней Сити - №644, 5-комнатная квартира,148.2м² - планировка

5-комнатная,  148.2м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 38 этаж, №644

Добавить в избранное

78 468 936 ₽ -30% 112 098 480 ₽ 529 480 ₽ за м²

Сидней Сити - №568, 5-комнатная квартира,137.9м² - планировка

5-комнатная,  137.9м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 29 этаж, №568

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Без отделки Окна в пол Окно в ванной Наличие острова на кухне

81 023 145 ₽ -25% 108 030 860 ₽ 587 550 ₽ за м²

Сидней Сити - №668, 5-комнатная квартира,148.2м² - планировка

5-комнатная,  148.2м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 41 этаж, №668

Добавить в избранное

83 240 976 ₽ -30% 118 915 680 ₽ 561 680 ₽ за м²

Сидней Сити - №674, 5-комнатная квартира,148.2м² - планировка

5-комнатная,  148.2м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 42 этаж, №674

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Без отделки Окна в пол Мастер-зона с санузлом и гардеробной Душ помимо ванной

83 344 716 ₽ -30% 119 063 880 ₽ 562 380 ₽ за м²

Сидней Сити - №588, 5-комнатная квартира,148.2м² - планировка

5-комнатная,  148.2м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 31 этаж, №588

Добавить в избранное

83 863 416 ₽ -30% 119 804 880 ₽ 565 880 ₽ за м²

Сидней Сити - №584, 5-комнатная квартира,140.5м² - планировка

5-комнатная,  140.5м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 31 этаж, №584

Добавить в избранное

88 662 525 ₽ -25% 118 216 700 ₽ 631 050 ₽ за м²