1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 33 варианта
Сидней Сити - №494, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 21 этаж, №494

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Без отделки Лоджия Окна в пол Окно в ванной

56 410 200 ₽ -23% 73 260 000 ₽ 569 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №653, 4-комнатная квартира,93.8м² - планировка

4-комнатная,  93.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 40 этаж, №653

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Без отделки Окна в пол Угловое остекление Мастер-зона с санузлом и гардеробной

56 459 064 ₽ -23% 73 323 460 ₽ 601 909 ₽ за м²

Сидней Сити - №374, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №374

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Окно в ванной

57 355 452 ₽ -23% 74 487 600 ₽ 579 348 ₽ за м²

Сидней Сити - №561, 4-комнатная квартира,90.8м² - планировка

4-комнатная,  90.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №561

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

57 469 862 ₽ -24% 75 618 240 ₽ 632 928 ₽ за м²

Сидней Сити - №384, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №384

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Угловое остекление

57 507 912 ₽ -23% 74 685 600 ₽ 580 888 ₽ за м²

Сидней Сити - №309, 4-комнатная квартира,93.6м² - планировка

4-комнатная,  93.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 3 этаж, №309

Добавить в избранное

58 608 950 ₽ -23% 76 115 520 ₽ 626 164 ₽ за м²

Сидней Сити - №349, 4-комнатная квартира,92.6м² - планировка

4-комнатная,  92.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 7 этаж, №349

Добавить в избранное

58 624 504 ₽ -23% 76 135 720 ₽ 633 094 ₽ за м²

Сидней Сити - №319, 4-комнатная квартира,93.8м² - планировка

4-комнатная,  93.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 4 этаж, №319

Добавить в избранное

58 950 861 ₽ -23% 76 559 560 ₽ 628 474 ₽ за м²

Сидней Сити - №329, 4-комнатная квартира,93.8м² - планировка

4-комнатная,  93.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 5 этаж, №329

Добавить в избранное

58 950 861 ₽ -23% 76 559 560 ₽ 628 474 ₽ за м²

Сидней Сити - №449, 4-комнатная квартира,92.6м² - планировка

4-комнатная,  92.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 17 этаж, №449

Добавить в избранное

60 478 356 ₽ -23% 78 543 320 ₽ 653 114 ₽ за м²

Сидней Сити - №425, 4-комнатная квартира,104.8м² - планировка

4-комнатная,  104.8м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №425

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Москву-реку Лоджия

61 902 845 ₽ -20% 77 378 556 ₽ 590 676 ₽ за м²

Сидней Сити - №408, 4-комнатная квартира,106.1м² - планировка

4-комнатная,  106.1м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 21 этаж, №408

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Москву-реку Лоджия

62 416 084 ₽ -20% 78 020 105 ₽ 588 276 ₽ за м²