1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найден 61 вариант
Амбер Сити - №662, 4-комнатная квартира,85.6м² - планировка

4-комнатная,  85.6м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №662

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

44 656 664 ₽ -35% 68 702 560 ₽ 521 690 ₽ за м²

Амбер Сити - №649, 4-комнатная квартира,85.6м² - планировка

4-комнатная,  85.6м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №649

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

44 656 664 ₽ -35% 68 702 560 ₽ 521 690 ₽ за м²

Амбер Сити - №714, 4-комнатная квартира,86м² - планировка

4-комнатная,  86м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 7 этаж, №714

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

44 991 115 ₽ -35% 69 217 100 ₽ 523 153 ₽ за м²

Амбер Сити - №779, 4-комнатная квартира,86м² - планировка

4-комнатная,  86м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 12 этаж, №779

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

45 787 690 ₽ -35% 70 442 600 ₽ 532 415 ₽ за м²

Амбер Сити - №818, 4-комнатная квартира,86.7м² - планировка

4-комнатная,  86.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 15 этаж, №818

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

46 540 777 ₽ -35% 71 601 195 ₽ 536 803 ₽ за м²

Амбер Сити - №935, 4-комнатная квартира,86.7м² - планировка

4-комнатная,  86.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 24 этаж, №935

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

46 723 931 ₽ -35% 71 882 970 ₽ 538 915 ₽ за м²

Амбер Сити - №450, 4-комнатная квартира,87.7м² - планировка

4-комнатная,  87.7м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 31 этаж, №450

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Нестандартное окно

46 739 277 ₽ -30% 66 770 395 ₽ 532 945 ₽ за м²

Амбер Сити - №961, 4-комнатная квартира,86.7м² - планировка

4-комнатная,  86.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 26 этаж, №961

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

46 963 439 ₽ -35% 72 251 445 ₽ 541 677 ₽ за м²

Амбер Сити - №1000, 4-комнатная квартира,86.7м² - планировка

4-комнатная,  86.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 29 этаж, №1000

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

47 188 859 ₽ -35% 72 598 245 ₽ 544 277 ₽ за м²

Амбер Сити - №1052, 4-комнатная квартира,86.9м² - планировка

4-комнатная,  86.9м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 33 этаж, №1052

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

47 636 625 ₽ -35% 73 287 115 ₽ 548 178 ₽ за м²

Амбер Сити - №1078, 4-комнатная квартира,86.9м² - планировка

4-комнатная,  86.9м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 35 этаж, №1078

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

48 229 717 ₽ -35% 74 199 565 ₽ 555 002 ₽ за м²

Амбер Сити - №1104, 4-комнатная квартира,86.9м² - планировка

4-комнатная,  86.9м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 37 этаж, №1104

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

48 427 415 ₽ -35% 74 503 715 ₽ 557 278 ₽ за м²