1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 96 вариантов
Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №967, 3-комнатная квартира,55.1м² - планировка

3-комнатная,  55.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №967

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

25 488 764 ₽ -19% 31 467 610 ₽ 462 591 ₽ за м²

Скай Гарден - №339, 3-комнатная квартира,64.8м² - планировка

3-комнатная,  64.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

26 838 605 ₽ -14% 31 207 680 ₽ 414 176 ₽ за м²

Скай Гарден - №267, 3-комнатная квартира,66.4м² - планировка

3-комнатная,  66.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 40 этаж, №267

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

29 210 090 ₽ -19% 36 061 840 ₽ 439 911 ₽ за м²

Скай Гарден - №1274, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1274

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

30 861 389 ₽ -19% 38 100 480 ₽ 401 841 ₽ за м²

Скай Гарден - №1294, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 19 этаж, №1294

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 172 429 ₽ -19% 38 484 480 ₽ 405 891 ₽ за м²

Скай Гарден - №864, 3-комнатная квартира,76.9м² - планировка

3-комнатная,  76.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 29 этаж, №864

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 337 596 ₽ -19% 38 688 390 ₽ 407 511 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 382 562 ₽ -13% 36 071 910 ₽ 482 067 ₽ за м²

Скай Гарден - №1334, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1334

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 483 469 ₽ -19% 38 868 480 ₽ 409 941 ₽ за м²

Симоновский Вал - №86, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²

Скай Гарден - №945, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №945

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

32 676 712 ₽ -19% 40 341 620 ₽ 415 206 ₽ за м²

Скай Гарден - №963, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №963

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

32 676 712 ₽ -19% 40 341 620 ₽ 415 206 ₽ за м²