1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 289 вариантов
Скай Гарден - №635, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 18 этаж, №635

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 623 415 ₽ -21% 31 168 880 ₽ 368 614 ₽ за м²

Скай Гарден - №641, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 19 этаж, №641

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 781 731 ₽ -21% 31 369 280 ₽ 370 984 ₽ за м²

Скай Гарден - №665, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 23 этаж, №665

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 992 819 ₽ -21% 31 636 480 ₽ 374 144 ₽ за м²

Скай Гарден - №683, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 26 этаж, №683

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 045 591 ₽ -21% 31 703 280 ₽ 374 934 ₽ за м²

Скай Гарден - №695, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 28 этаж, №695

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 045 591 ₽ -21% 31 703 280 ₽ 374 934 ₽ за м²

Скай Гарден - №701, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 29 этаж, №701

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 151 135 ₽ -21% 31 836 880 ₽ 376 514 ₽ за м²

Скай Гарден - №707, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 30 этаж, №707

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 151 135 ₽ -21% 31 836 880 ₽ 376 514 ₽ за м²

Скай Гарден - №755, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 38 этаж, №755

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 388 609 ₽ -21% 32 137 480 ₽ 380 069 ₽ за м²

Скай Гарден - №761, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 39 этаж, №761

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 388 609 ₽ -21% 32 137 480 ₽ 380 069 ₽ за м²

Скай Гарден - №767, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 40 этаж, №767

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 388 609 ₽ -21% 32 137 480 ₽ 380 069 ₽ за м²

Скай Гарден - №967, 3-комнатная квартира,55.1м² - планировка

3-комнатная,  55.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №967

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

25 488 764 ₽ -19% 31 467 610 ₽ 462 591 ₽ за м²

Симоновский Вал - №1, 3-комнатная квартира,59.8м² - планировка

3-комнатная,  59.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №1

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

26 643 053 ₽ -9% 29 278 080 ₽ 445 536 ₽ за м²