1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найден 131 вариант
Амбер Сити - №668, 3-комнатная квартира,68.7м² - планировка

3-комнатная,  68.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №668

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 567 980 ₽ -35% 56 258 430 ₽ 532 285 ₽ за м²

Амбер Сити - №642, 3-комнатная квартира,68.7м² - планировка

3-комнатная,  68.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №642

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 567 980 ₽ -35% 56 258 430 ₽ 532 285 ₽ за м²

Сидней Сити - №224, 3-комнатная квартира,66м² - планировка

3-комнатная,  66м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №224

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

36 918 156 ₽ -26% 49 889 400 ₽ 559 366 ₽ за м²

Амбер Сити - №694, 3-комнатная квартира,69.4м² - планировка

3-комнатная,  69.4м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 6 этаж, №694

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 940 579 ₽ -35% 56 831 660 ₽ 532 285 ₽ за м²

Амбер Сити - №361, 3-комнатная квартира,68.9м² - планировка

3-комнатная,  68.9м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 26 этаж, №361

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Нестандартное окно

37 011 702 ₽ -30% 52 873 860 ₽ 537 180 ₽ за м²

Амбер Сити - №406, 3-комнатная квартира,68.9м² - планировка

3-комнатная,  68.9м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 29 этаж, №406

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Нестандартное окно

37 144 335 ₽ -30% 53 063 335 ₽ 539 105 ₽ за м²

Амбер Сити - №650, 3-комнатная квартира,70.5м² - планировка

3-комнатная,  70.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №650

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²

Амбер Сити - №637, 3-комнатная квартира,70.5м² - планировка

3-комнатная,  70.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №637

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²

Сидней Сити - №454, 3-комнатная квартира,73.9м² - планировка

3-комнатная,  73.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №454

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

38 115 773 ₽ -25% 50 821 030 ₽ 515 775 ₽ за м²

Амбер Сити - №644, 3-комнатная квартира,64.7м² - планировка

3-комнатная,  64.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №644

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

38 349 955 ₽ -35% 58 999 930 ₽ 592 735 ₽ за м²

Амбер Сити - №670, 3-комнатная квартира,64.7м² - планировка

3-комнатная,  64.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №670

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

38 349 955 ₽ -35% 58 999 930 ₽ 592 735 ₽ за м²

Амбер Сити - №8, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №8

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Нестандартное окно

38 997 504 ₽ -30% 55 710 720 ₽ 507 780 ₽ за м²