1. Москва
  2. Новостройки в Москве с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 22 варианта
Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №967, 3-комнатная квартира,55.1м² - планировка

3-комнатная,  55.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №967

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

25 354 871 ₽ -19% 31 302 310 ₽ 460 161 ₽ за м²

Скай Гарден - №339, 3-комнатная квартира,64.8м² - планировка

3-комнатная,  64.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

26 727 149 ₽ -14% 31 078 080 ₽ 412 456 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 269 288 ₽ -13% 35 941 710 ₽ 480 327 ₽ за м²

Симоновский Вал - №86, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²

Симоновский Вал - №146, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №146

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

33 109 668 ₽ -9% 36 384 250 ₽ 556 465 ₽ за м²

Симоновский Вал - №169, 3-комнатная квартира,59.8м² - планировка

3-комнатная,  59.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №169

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

33 113 353 ₽ -9% 36 388 300 ₽ 553 735 ₽ за м²

Симоновский Вал - №149, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №149

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

33 425 808 ₽ -8% 36 332 400 ₽ 609 960 ₽ за м²

Симоновский Вал - №153, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №153

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

35 872 200 ₽ -9% 39 420 000 ₽ 546 000 ₽ за м²

Симоновский Вал - №57, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №57

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

35 991 774 ₽ -9% 39 551 400 ₽ 547 820 ₽ за м²

Симоновский Вал - №125, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №125

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с гардеробной

36 381 720 ₽ 663 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №114, 3-комнатная квартира,56.1м² - планировка

3-комнатная,  56.1м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №114

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

37 413 090 ₽ 666 900 ₽ за м²