1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 23 варианта
Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 269 288 ₽ -13% 35 941 710 ₽ 480 327 ₽ за м²

Скай Гарден - №711, 3-комнатная квартира,76.9м² - планировка

3-комнатная,  76.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 12 этаж, №711

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

35 900 150 ₽ -13% 41 264 540 ₽ 466 842 ₽ за м²

Скай Гарден - №1140, 3-комнатная квартира,77м² - планировка

3-комнатная,  77м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 19 этаж, №1140

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

35 946 834 ₽ -13% 41 318 200 ₽ 466 842 ₽ за м²

Скай Гарден - №720, 3-комнатная квартира,76.9м² - планировка

3-комнатная,  76.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 13 этаж, №720

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

36 000 504 ₽ -13% 41 379 890 ₽ 468 147 ₽ за м²

Скай Гарден - №774, 3-комнатная квартира,76.9м² - планировка

3-комнатная,  76.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 19 этаж, №774

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

36 435 374 ₽ -13% 41 879 740 ₽ 473 802 ₽ за м²

Скай Гарден - №783, 3-комнатная квартира,76.9м² - планировка

3-комнатная,  76.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 20 этаж, №783

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

36 435 374 ₽ -13% 41 879 740 ₽ 473 802 ₽ за м²

Скай Гарден - №900, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 33 этаж, №900

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

37 835 969 ₽ -13% 43 489 620 ₽ 480 762 ₽ за м²

Скай Гарден - №909, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 34 этаж, №909

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

37 835 969 ₽ -13% 43 489 620 ₽ 480 762 ₽ за м²

Скай Гарден - №918, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 35 этаж, №918

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

37 972 907 ₽ -13% 43 647 020 ₽ 482 502 ₽ за м²

Скай Гарден - №927, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 36 этаж, №927

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

37 972 907 ₽ -13% 43 647 020 ₽ 482 502 ₽ за м²

Скай Гарден - №755, 3-комнатная квартира,87.9м² - планировка

3-комнатная,  87.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 17 этаж, №755

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с гардеробной Лоджия

39 263 524 ₽ -14% 45 655 260 ₽ 446 684 ₽ за м²