Новостройки Москвы без мебели
3-комнатная, 73.2м² ЖК Римский, 8 корпус, 22 секция, 2 этаж, №1565
Добавить в избранное
Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Раздельный санузел14 248 819 ₽ -23% 18 504 960 ₽ 194 656 ₽ за м²
3-комнатная, 71.2м² ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378
Добавить в избранное
Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потомПланировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Угловая Увеличенное число окон18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²
3-комнатная, 55.1м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №967
Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Евроформат Мастер-зона с гардеробной25 488 764 ₽ -19% 31 467 610 ₽ 462 591 ₽ за м²
3-комнатная, 66.4м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 40 этаж, №267
Добавить в избранное
Евроформат Лоджия29 210 090 ₽ -19% 36 061 840 ₽ 439 911 ₽ за м²
3-комнатная, 76.8м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1274
Добавить в избранное
Евроформат Мастер-зона с гардеробной30 861 389 ₽ -19% 38 100 480 ₽ 401 841 ₽ за м²
3-комнатная, 76.8м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 19 этаж, №1294
Добавить в избранное
Евроформат Мастер-зона с гардеробной31 172 429 ₽ -19% 38 484 480 ₽ 405 891 ₽ за м²
3-комнатная, 76.9м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 29 этаж, №864
Добавить в избранное
Евроформат Мастер-зона с гардеробной31 337 596 ₽ -19% 38 688 390 ₽ 407 511 ₽ за м²
3-комнатная, 65.1м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85