1. Москва
  2. Новостройки в Москве с отделкой

Новостройки в Москве с отделкой

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 90 вариантов
Амбер Сити - №654, 2-комнатная квартира,44.2м² - планировка

2-комнатная,  44.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 721 665 ₽ -33% 41 375 620 ₽ 627 187 ₽ за м²

Амбер Сити - №412, 2-комнатная квартира,44м² - планировка

2-комнатная,  44м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 29 этаж, №412

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 826 128 ₽ -28% 38 647 400 ₽ 632 412 ₽ за м²

Амбер Сити - №10, 2-комнатная квартира,46.5м² - планировка

2-комнатная,  46.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 645 488 ₽ -28% 39 785 400 ₽ 616 032 ₽ за м²

Амбер Сити - №888, 2-комнатная квартира,45м² - планировка

2-комнатная,  45м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 21 этаж, №888

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 939 478 ₽ -33% 43 193 250 ₽ 643 100 ₽ за м²

Амбер Сити - №11, 2-комнатная квартира,47.3м² - планировка

2-комнатная,  47.3м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №11

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 512 930 ₽ -28% 40 990 180 ₽ 623 952 ₽ за м²

Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 775 561 ₽ -27% 40 788 440 ₽ 660 212 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 874 330 ₽ -27% 40 923 740 ₽ 662 402 ₽ за м²

Амбер Сити - №648, 2-комнатная квартира,46.7м² - планировка

2-комнатная,  46.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №648

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 884 124 ₽ -33% 44 603 170 ₽ 639 917 ₽ за м²

Амбер Сити - №672, 2-комнатная квартира,54.3м² - планировка

2-комнатная,  54.3м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №672

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 908 820 ₽ -33% 44 640 030 ₽ 550 807 ₽ за м²

Сидней Сити - №575, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 940 176 ₽ -27% 41 013 940 ₽ 663 862 ₽ за м²

Сидней Сити - №611, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

30 071 868 ₽ -27% 41 194 340 ₽ 666 782 ₽ за м²

Амбер Сити - №445, 2-комнатная квартира,46.7м² - планировка

2-комнатная,  46.7м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 31 этаж, №445

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 290 180 ₽ -28% 42 069 695 ₽ 648 612 ₽ за м²