1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 159 вариантов
Амбер Сити - №654, 2-комнатная квартира,44.2м² - планировка

2-комнатная,  44.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 721 665 ₽ -33% 41 375 620 ₽ 627 187 ₽ за м²

Амбер Сити - №412, 2-комнатная квартира,44м² - планировка

2-комнатная,  44м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 29 этаж, №412

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 826 128 ₽ -28% 38 647 400 ₽ 632 412 ₽ за м²

Сидней Сити - №460, 2-комнатная квартира,43.8м² - планировка

2-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №460

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 912 645 ₽ -25% 37 216 860 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 551 908 ₽ -30% 40 788 440 ₽ 633 080 ₽ за м²

Амбер Сити - №10, 2-комнатная квартира,46.5м² - планировка

2-комнатная,  46.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 645 488 ₽ -28% 39 785 400 ₽ 616 032 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 646 618 ₽ -30% 40 923 740 ₽ 635 180 ₽ за м²

Сидней Сити - №575, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 709 758 ₽ -30% 41 013 940 ₽ 636 580 ₽ за м²

Амбер Сити - №548, 2-комнатная квартира,48.1м² - планировка

2-комнатная,  48.1м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 39 этаж, №548

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 739 365 ₽ -28% 39 915 785 ₽ 597 492 ₽ за м²

Сидней Сити - №611, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

28 836 038 ₽ -30% 41 194 340 ₽ 639 380 ₽ за м²

Амбер Сити - №888, 2-комнатная квартира,45м² - планировка

2-комнатная,  45м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 21 этаж, №888

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 939 478 ₽ -33% 43 193 250 ₽ 643 100 ₽ за м²

Сидней Сити - №481, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №481

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №493, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №493

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²