1. Москва
  2. Новостройки в Москве с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 17 вариантов
Роттердам - №595, 2-комнатная квартира,46.6м² - планировка

2-комнатная,  46.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 29 этаж, №595

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

27 604 489 ₽ -17% 33 258 420 ₽ 592 371 ₽ за м²

Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Симоновский Вал - №94, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №94

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

29 370 048 ₽ -3% 30 278 400 ₽ 589 760 ₽ за м²

Роттердам - №177, 2-комнатная квартира,50.5м² - планировка

2-комнатная,  50.5м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 25 этаж, №177

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

30 459 580 ₽ -15% 35 834 800 ₽ 603 160 ₽ за м²

Симоновский Вал - №178, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №178

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

30 577 698 ₽ -3% 31 523 400 ₽ 614 010 ₽ за м²

Симоновский Вал - №91, 2-комнатная квартира,57м² - планировка

2-комнатная,  57м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №91

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

32 574 360 ₽ -9% 35 796 000 ₽ 571 480 ₽ за м²

Симоновский Вал - №130, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №130

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с гардеробной

32 584 140 ₽ 654 300 ₽ за м²

Роттердам - №581, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №581

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

37 140 875 ₽ -12% 42 205 540 ₽ 620 048 ₽ за м²

Симоновский Вал - №127, 2-комнатная квартира,57м² - планировка

2-комнатная,  57м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №127

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 443 300 ₽ 656 900 ₽ за м²

Роттердам - №439, 2-комнатная квартира,59.7м² - планировка

2-комнатная,  59.7м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №439

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

38 015 050 ₽ -12% 43 198 920 ₽ 636 768 ₽ за м²

Роттердам - №553, 2-комнатная квартира,60м² - планировка

2-комнатная,  60м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 22 этаж, №553

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

39 605 280 ₽ -12% 45 006 000 ₽ 660 088 ₽ за м²

Архитектор - №1203, 2-комнатная квартира,66.6м² - планировка

2-комнатная,  66.6м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 33 этаж, №1203

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 760 200 ₽ 597 000 ₽ за м²