1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 23 варианта
Роттердам - №595, 2-комнатная квартира,46.6м² - планировка

2-комнатная,  46.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 29 этаж, №595

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

27 604 489 ₽ -17% 33 258 420 ₽ 592 371 ₽ за м²

Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Роттердам - №177, 2-комнатная квартира,50.5м² - планировка

2-комнатная,  50.5м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 25 этаж, №177

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

30 459 580 ₽ -15% 35 834 800 ₽ 603 160 ₽ за м²

Архитектор - №1267, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 46 этаж, №1267

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать рабочее место Проходная кухня-гостиная

31 002 800 ₽ 716 000 ₽ за м²

Архитектор - №1257, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1257

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

32 691 500 ₽ 755 000 ₽ за м²

Роттердам - №581, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №581

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

37 140 875 ₽ -12% 42 205 540 ₽ 620 048 ₽ за м²

Роттердам - №439, 2-комнатная квартира,59.7м² - планировка

2-комнатная,  59.7м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №439

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

38 015 050 ₽ -12% 43 198 920 ₽ 636 768 ₽ за м²

Архитектор - №1233, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 39 этаж, №1233

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 019 500 ₽ 585 000 ₽ за м²

Архитектор - №1258, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1258

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 353 000 ₽ 590 000 ₽ за м²

Архитектор - №1031, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 40 этаж, №1031

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 542 800 ₽ 653 600 ₽ за м²

Архитектор - №1039, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №1039

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 603 300 ₽ 654 600 ₽ за м²

Роттердам - №553, 2-комнатная квартира,60м² - планировка

2-комнатная,  60м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 22 этаж, №553

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

39 605 280 ₽ -12% 45 006 000 ₽ 660 088 ₽ за м²