1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Амбер Сити - №654, 2-комнатная квартира,44.2м² - планировка

2-комнатная,  44.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 721 665 ₽ -33% 41 375 620 ₽ 627 187 ₽ за м²

Сидней Сити - №474, 2-комнатная квартира,54м² - планировка

2-комнатная,  54м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 3 этаж, №474

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

31 784 400 ₽ -25% 42 379 200 ₽ 588 600 ₽ за м²

Сидней Прайм - №5, 2-комнатная квартира,58.4м² - планировка

2-комнатная,  58.4м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №5

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

68 736 800 ₽ 1 177 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №8, 2-комнатная квартира,58.6м² - планировка

2-комнатная,  58.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №8

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

68 972 200 ₽ 1 177 000 ₽ за м²