8 006 485 ₽
255 798 ₽ за м²

Данное помещение недоступно для онлайн бронирования

№1005, Помещение свободного назначения, 31.3 м²

10 корпус общая секция 5 этаж

Общая площадь 31.3 м²

ID помещения 259102 

1005
10

• Платеж в мес. Ставка Срок

Перезвоним в течение 15 минут

Подберите коммерцию
под ваш формат бизнеса
Подобрать