Подбор помещений в ЖК «ТРК «MARi» »

Стоимость помещения, млн
Площадь, м²
Корпус
36 помещений
ТРК «MARi»  - №115, Помещение свободного назначения,15.7м² - планировка

№ 115, Помещение,  15.7м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №115

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

4 058 851 ₽ 258 526 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №120, Помещение свободного назначения,22м² - планировка

№ 120, Помещение,  22м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №120

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

5 663 331 ₽ 257 424 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №118, Помещение свободного назначения,24.4м² - планировка

№ 118, Помещение,  24.4м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №118

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

6 270 911 ₽ 257 005 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №1005, Помещение свободного назначения,31.3м² - планировка

№ 1005, Помещение,  31.3м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №1005

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

8 006 485 ₽ 255 798 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №119, Помещение свободного назначения,33.5м² - планировка

№ 119, Помещение,  33.5м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №119

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

8 556 357 ₽ 255 414 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №1004, Помещение свободного назначения,39.2м² - планировка

№ 1004, Помещение,  39.2м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №1004

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

9 973 151 ₽ 254 417 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №117, Помещение свободного назначения,39.3м² - планировка

№ 117, Помещение,  39.3м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №117

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

9 997 906 ₽ 254 400 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №1003, Помещение свободного назначения,49.2м² - планировка

№ 1003, Помещение,  49.2м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №1003

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

12 431 307 ₽ 252 669 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №1002, Помещение свободного назначения,51.5м² - планировка

№ 1002, Помещение,  51.5м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №1002

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

12 991 737 ₽ 252 267 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №1001, Помещение свободного назначения,74.9м² - планировка

№ 1001, Помещение,  74.9м²   10 корпус, общая секция, 5 этаж, №1001

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

18 588 365 ₽ 248 176 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №54, Помещение свободного назначения,80.49м² - планировка

№ 54, Помещение,  80.49м²   10 корпус, общая секция, 3 этаж, №54

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

22 638 909 ₽ 281 264 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №55, Помещение свободного назначения,119.83м² - планировка

№ 55, Помещение,  119.83м²   10 корпус, общая секция, 3 этаж, №55

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

33 641 698 ₽ 280 745 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №2, Помещение свободного назначения,261м² - планировка

№ 2, Помещение,  261м²   10 корпус, общая секция, -1 этаж, №2

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

39 885 728 ₽ 152 819 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №73, Помещение свободного назначения,440.4м² - планировка

№ 73, Помещение,  440.4м²   10 корпус, общая секция, 4 этаж, №73

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

51 213 081 ₽ 116 288 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №1, Помещение свободного назначения,389.2м² - планировка

№ 1, Помещение,  389.2м²   10 корпус, общая секция, -1 этаж, №1

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

59 000 808 ₽ 151 595 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №75, Помещение свободного назначения,389.57м² - планировка

№ 75, Помещение,  389.57м²   10 корпус, общая секция, 4 этаж, №75

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

60 115 366 ₽ 154 312 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №96, Помещение свободного назначения,533.13м² - планировка

№ 96, Помещение,  533.13м²   10 корпус, общая секция, 4 этаж, №96

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

68 887 770 ₽ 129 214 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №58, Помещение свободного назначения,322.36м² - планировка

№ 58, Помещение,  322.36м²   10 корпус, общая секция, 3 этаж, №58

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

72 317 660 ₽ 224 338 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №98, Помещение свободного назначения,390.75м² - планировка

№ 98, Помещение,  390.75м²   10 корпус, общая секция, 4 этаж, №98

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

75 397 721 ₽ 192 956 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №56, Помещение свободного назначения,500.1м² - планировка

№ 56, Помещение,  500.1м²   10 корпус, общая секция, 3 этаж, №56

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

82 079 588 ₽ 164 126 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №44, Помещение свободного назначения,820.32м² - планировка

№ 44, Помещение,  820.32м²   10 корпус, общая секция, 2 этаж, №44

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

90 305 369 ₽ 110 086 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №32, Помещение свободного назначения,539.6м² - планировка

№ 32, Помещение,  539.6м²   10 корпус, общая секция, 2 этаж, №32

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

95 318 160 ₽ 176 646 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №62, Помещение свободного назначения,860.7м² - планировка

№ 62, Помещение,  860.7м²   10 корпус, общая секция, 3 этаж, №62

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

95 362 218 ₽ 110 796 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №41, Помещение свободного назначения,608м² - планировка

№ 41, Помещение,  608м²   10 корпус, общая секция, 2 этаж, №41

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

100 130 147 ₽ 164 688 ₽ за м²

ТРК «MARi»  - №30, Помещение свободного назначения,735.5м² - планировка

№ 30, Помещение,  735.5м²   10 корпус, общая секция, 2 этаж, №30

Добавить в избранное

Сдана Без отделки

104 733 144 ₽ 142 397 ₽ за м²