4 058 851 ₽
258 526 ₽ за м²

Данное помещение недоступно для онлайн бронирования

№115, Помещение свободного назначения, 15.7 м²

10 корпус общая секция 5 этаж

Общая площадь 15.7 м²

ID помещения 259093 

115
10

• Платеж в мес. Ставка Срок

Перезвоним в течение 15 минут

Подберите коммерцию
под ваш формат бизнеса
Подобрать