95 318 160 ₽
176 646 ₽ за м²

Данное помещение недоступно для онлайн бронирования

№32, Помещение свободного назначения, 539.6 м²

10 корпус общая секция 2 этаж

Общая площадь 539.6 м²

ID помещения 259075 

32
10

• Платеж в мес. Ставка Срок

Перезвоним в течение 15 минут

Подберите коммерцию
под ваш формат бизнеса
Подобрать