39 885 728 ₽
152 819 ₽ за м²

Данное помещение недоступно для онлайн бронирования

№2, Помещение свободного назначения, 261 м²

10 корпус общая секция -1 этаж

Общая площадь 261 м²

ID помещения 259067 

2
10

• Платеж в мес. Ставка Срок

Перезвоним в течение 15 минут

Подберите коммерцию
под ваш формат бизнеса
Подобрать