1. Флагман Владивосток
  2. Выбрать квартиру
  3. № 162, 3-комнатная, 50.4 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

12 162 427 ₽
11 919 178 ₽ -2%
236 492 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№162, 3-комнатная квартира, 50.4 м²

1.1 корпус 1 секция 15 этаж
2 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Угловая Гостевой санузел Евроформат Большая кухня Ниша под шкаф 2 санузла

Общая площадь 50.4 м²

Площадь кухни 17.5 м²

Жилая площадь 21.3 м²

162
1.1

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.

Перезвоним в течение 15 минут