1. Главная
  2. Статьи
  3. Малоэтажные жилые комплексы

Малоэтажные жилые комплексы

В числе наиболее востребованных сегодня предложений на рынке недвижимости - малоэтажные жилые комплексы, расположенные в Подмосковье. Почему стоит выбрать именно этот вариант? На это существует несколько веских причин.

Преимущества покупки квартир в малоэтажных ЖК Подмосковья

Выгодная цена. Покупатели жилья в первую очередь ориентируются на существующий бюджет. Поскольку ФСК «Лидер» берет на себя весь цикл строительства жилых домов, начиная от проектирования, строительства, реализации и до последующей эксплуатации, то компания имеет возможность предлагать покупателям привлекательные цены на покупку жилья в объектах малоэтажного строительства.

Благоустроенная территория. На территории малоэтажного жилого комплекса предусмотрены разнообразные детские и спортивные площадки, велодорожки, есть площадка для занятий паркуром, ролердром, прогулочные зоны. Жилые дома UP-квартала « >Западное Кунцево» внешне напоминают европейский пригород – фасады теплого песочного цвета с отделкой под кирпич и терракотовые черепичные крыши. Поэтому по сочетанию цена/качество Подмосковный UP-квартал «Западное Кунцево» составит серьезную конкуренцию типичным спальным районам столицы.

title="Генплан ЖК Западное Кунцево" border="0" alt="Малоэтажный комплекс" width="900" height="521" />

Экологическая безопасность местности. Чистый воздух, обилие зелени, возможность прогуляться по лесу – именно по этой причине многие семьи с детьми стараются переехать за пределы МКАД, в Подмосковье. Именно поэтому малоэтажный комплекс Подмосковья «Западное Кунцево» является отличной альтернативой городскому жилью.

Меньше соседей. Малоэтажный жилой комплекс имеет еще одно значительное преимущество – небольшое количество соседей, что обеспечивает создание атмосферы клубности. Такие жилые дома привлекают людей, принадлежащих примерно к одному социальному классу, имеющих схожие жизненные ценности. Дополнительной гарантией безопасности является то, что все соседи знают друг друга. Кроме того, в таких жилых комплексах нет проблем с парковкой, т. к. предусмотрен подземный паркинг.

Инвестиции в будущее. Для тех, кто приобретает квартиры в таких комплексах не для собственного проживания, важным моментом является вопрос перепродажи жилья. В данном случае также можно быть спокойным: квартиры в малоэтажках Подмосковья, расположенные в пределах 5 км от МКАД, представляют собой отличные инструменты для сохранения и приумножения вложенных средств.

Портрет покупателя квартир в малоэтажках

Квартиры в малоэтажных ЖК приобретают успешные люди различных профессий. И среди них есть как молодежь, так и семейные пары (от 30 до 45 лет), а также люди старшего возраста. Всех их объединяет наличие активной жизненной позиции. Покупатели жилой площади в таких ЖК во многом эстеты. Они не просто стремятся приобрести квадратные метры, но и обращают пристальное внимание на архитектуру и ландшафтный дизайн, окружение, инфраструктуру. Все эти элементы продуманы в жилом комплексе «Запдное Кунцево».