1. Главная
  2. Статьи
  3. Квартиры в новостройках Немчиновки

Квартиры в новостройках Немчиновки

Район Одинцово, расположенный на западе Московской области, начинается сразу за МКАД. На его территории находятся десятки малых и больших особо охраняемых природных объектов: десять водных и лесных резерватов, шесть памятников природы (фауны и флоры), а также четыре рекреационных комплекса внушительных размеров. Также здесь расположена сеть малых и больших рек, среди которых – Сетунь и Москва. Купив квартиру в Одинцово, Вы сможете наслаждаться уютом этих мест и оценить их благоприятную экологическую обстановку.

 

Расположение

 

Одинцово имеет развитую инфраструктуру и отличается неплохой транспортной доступностью. Если Вы решили приобрести квартиру в Кунцево, до Москвы Вы сможете добраться по Можайскому, Новорижскому и Рублевскому шоссе. Недалеко расположены ж/д станции «Немчиновка» и «Ромашково». В 15 минутах езды от Одинцово в сторону Москвы находится станция метро «Молодежная». В конце 2013 года в Немчиновке была введена в эксплуатацию новая автомобильная развязка – выезд на МКАД с федеральной трассы М-1 «Беларусь».

 

Особенности недвижимости в Одинцовском районе

 

Одинцово – один из самых активно застраиваемых регионов в Подмосковье. Большой популярностью у застройщиков пользуются поселок Немчиновка и село Ромашково, которые находятся недалеко от ст. м. «Молодежная». В Ромашково расположен новый популярный UP-квартал «Западное Кунцево». В Одинцово Вы можете купить квартиру недалеко от «Молодежной», в одном из жилищных комплексов, состоящих из монолитно-каркасных, кирпичных, блочных, монолитно-кирпичных, крупнопанельных домов. Квартиры в Немчиновке реализуются как без отделки, со свободной планировкой, так и с чистовой отделкой, при этом клиенту на выбор предлагаются 4 варианта ремонта.

 

Параметры новостроек в Немчиновке

 

Если Вы решили предпочесть недвижимость в новостройке Немчиновки квартирам в Москве, Вы можете выбрать ее в одном из 19 корпусов высотой 5 и 6 этажей. В каждом подъезде установлен лифт совместной разработки компаний LG и OTIS, который бесшумно поднимет Вас до квартиры. На первых этажах новостроек вблизи «Молодежной» предусмотрены помещения для консьержей, а также магазинов и прочих объектов инфраструктуры. Для отделки фасадов используется вентилируемый SCANROC, который имеет ветро- и влагозащитную мембрану и высокие теплотехнические показатели. Этот материал позволяет снизить затраты на кондиционирование и отопление квартир в Кунцево до 40 % и поддерживать комфортный микроклимат в помещениях новостроек в любое время года.

 

Варианты квартир в Немчиновке

 

1. UP-квартал «Сколковский»

Этап строительства:Активное строительство
Окончание строительства:
I очередь - IV кв. 2015 г.
II очередь - I кв. 2017 г.
Стоимость за м² от 70.8 тыс.руб
Общая стоимость от 2.5 млн.руб
Метраж: 25.2—94.15м²
Условия: Рассрочка, ипотека, военная ипотека, скидки при 100% оплате

 

2. Малоэтажный комплекс «Западное Кунцево»

Этап строительства:строительство завершено. Благоустройство территории
Стоимость за м² от 89 тыс.руб
Общая стоимость от 4.3 млн.руб
Нежилые помещения от 7 млн.руб
Метраж: 31.7—107.9м²
Условия: Ипотека, военная ипотека, скидки, рассрочка

 

Вы можете купить квартиру в Кунцево (в 15 минутах езды от ст. м. «Молодежная») площадью от 31,7 до 107,9 м2 с количеством комнат от одной до четырех. В каждом доме установлена индивидуальная система отопления, двухкамерные стеклопакеты и выполнено панорамное остекление балкона. Всего проектом предусмотрено 1795 квартир.

 

В компании ФСК «Лидер» Вы можете приобрести квартиры в Кунцево, в новостройках вблизи «Молодежной». Жилищный комплекс уникален по своей концепции и масштабам, соответствует европейскому уровню и входит в сеть кварталов под брендом UP!

Получить дополнительную информацию о недвижимости можно по телефону и электронной почте, указанным в разделе «Контакты».