1. Главная
  2. Архитектор
  3. Новости
  4. ГК ФСК открыла продажи квартир в третьем корпусе ЖК «Архитектор»

ГК ФСК открыла продажи квартир в третьем корпусе ЖК «Архитектор»

ГК ФСК начала реализацию объектов недвижимости в последнем из трех корпусов ЖК «Архитектор» в Обручевском районе на юго-западе Москвы. К продаже представлены квартиры разнообразных планировок площадью от 49,1 кв. метров.

Все квартиры продаются с отделкой White Box или дизайнерской на выбор. Стартовая цена объекта— 19,9 млн рублей. Минимальная цена квадратного метра составляет 345 300 рублей. При выборе квартиры с готовым ремонтом стоимость квадратного метра составит 412 400 рублей.

ЖК «Архитектор» — это проект бизнес-класса, который ГК ФСК начала строить в Обручевском районе Москвы осенью 2020 года. На территории 1,69 га она возведет три корпуса на 1 421 квартиру. На первых этажах домов запроектированы помещения для магазинов, сервисов быта, кафе, спортивной студии и детского сада. В подземной части зданий расположится трехуровневый паркинг с отдельным доступом из здания для сотрудников коммерческих объектов недвижимости. Придомовая территория разделена на два уровня, отведенных под разные сценария времяпровождения, и выполнена в концепции всего проекта.

В настоящий момент на объекте ведутся работы по устройству подземной части здания. Полностью ЖК будет построен в 2023 году.