1. Скай Гарден
  2. Выбрать квартиру
  3. № 788, Студия, 26.7 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

17 116 035 ₽
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

641 050 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№788, Студия, 26.7 м²

3 корпус 5 секция 12 этаж
2 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Вид на город Линейная Возможность установить вторую раковину или биде Кухня-гостиная Можно добавить спальное место

Общая площадь 26.7 м²

Площадь кухни 5.8 м²

Жилая площадь 10.1 м²

788
3

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
Скай Гарден - №482, 1-комнатная квартира,37.5м² - планировка

1-комнатная,  37.5м²   3 корпус, 2 секция, 38 этаж, №482

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

17 706 563 ₽ -15% 20 831 250 ₽ 472 175 ₽ за м²

Скай Гарден - №337, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

19 878 768 ₽ -16% 23 665 200 ₽ 447 720 ₽ за м²

Скай Гарден - №338, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 071 800 ₽ -16% 23 895 000 ₽ 446 040 ₽ за м²

Перезвоним в течение 15 минут