Корпус
278 квартир
Скай Гарден - №482, 1-комнатная квартира,37.5м² - планировка

1-комнатная,  37.5м²   3 корпус, 2 секция, 38 этаж, №482

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

17 706 563 ₽ -15% 20 831 250 ₽ 472 175 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 164 782 ₽ -17% 21 885 280 ₽ 528 046 ₽ за м²

Скай Гарден - №203, 1-комнатная квартира,33.8м² - планировка

1-комнатная,  33.8м²   2 корпус, 1 секция, 42 этаж, №203

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

18 272 280 ₽ -15% 21 496 800 ₽ 540 600 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 450 302 ₽ -17% 22 229 280 ₽ 536 346 ₽ за м²

Скай Гарден - №297, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №297

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 867 833 ₽ -15% 22 197 450 ₽ 519 775 ₽ за м²

Скай Гарден - №313, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №313

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 991 253 ₽ -15% 22 342 650 ₽ 523 175 ₽ за м²

Скай Гарден - №144, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   1 корпус, 1 секция, 22 этаж, №144

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 483 420 ₽ -17% 23 474 000 ₽ 502 150 ₽ за м²

Скай Гарден - №357, 1-комнатная квартира,42.6м² - планировка

1-комнатная,  42.6м²   1 корпус, 2 секция, 17 этаж, №357

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 630 080 ₽ -20% 24 537 600 ₽ 460 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №417, 1-комнатная квартира,38.3м² - планировка

1-комнатная,  38.3м²   3 корпус, 2 секция, 29 этаж, №417

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

19 760 885 ₽ -15% 23 248 100 ₽ 515 950 ₽ за м²

Скай Гарден - №154, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   3 корпус, 1 секция, 21 этаж, №154

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 014 371 ₽ -17% 24 113 700 ₽ 436 995 ₽ за м²

Скай Гарден - №162, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   3 корпус, 1 секция, 22 этаж, №162

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 014 371 ₽ -17% 24 113 700 ₽ 436 995 ₽ за м²

Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

20 050 310 ₽ -17% 24 157 000 ₽ 493 850 ₽ за м²

Скай Гарден - №178, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №178

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 109 406 ₽ -17% 24 228 200 ₽ 439 070 ₽ за м²

Скай Гарден - №186, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   3 корпус, 1 секция, 25 этаж, №186

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 166 427 ₽ -17% 24 296 900 ₽ 440 315 ₽ за м²

Скай Гарден - №194, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   3 корпус, 1 секция, 26 этаж, №194

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 166 427 ₽ -17% 24 296 900 ₽ 440 315 ₽ за м²

Скай Гарден - №210, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   3 корпус, 1 секция, 28 этаж, №210

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 166 427 ₽ -17% 24 296 900 ₽ 440 315 ₽ за м²

Скай Гарден - №600, 1-комнатная квартира,39.9м² - планировка

1-комнатная,  39.9м²   3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №600

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 315 085 ₽ -15% 23 900 100 ₽ 509 150 ₽ за м²

Скай Гарден - №3, 1-комнатная квартира,45.6м² - планировка

1-комнатная,  45.6м²   3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 665 008 ₽ -17% 24 897 600 ₽ 453 180 ₽ за м²

Скай Гарден - №627, 1-комнатная квартира,40.1м² - планировка

1-комнатная,  40.1м²   3 корпус, 3 секция, 27 этаж, №627

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 774 808 ₽ -15% 24 440 950 ₽ 518 075 ₽ за м²

Скай Гарден - №338, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 865 600 ₽ -16% 24 840 000 ₽ 463 680 ₽ за м²

Скай Гарден - №337, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 960 352 ₽ -16% 24 952 800 ₽ 472 080 ₽ за м²

Скай Гарден - №388, 1-комнатная квартира,41.4м² - планировка

1-комнатная,  41.4м²   3 корпус, 2 секция, 25 этаж, №388

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 008 430 ₽ -15% 24 715 800 ₽ 507 450 ₽ за м²

Скай Гарден - №429, 1-комнатная квартира,43.1м² - планировка

1-комнатная,  43.1м²   2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №429

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

21 052 626 ₽ -16% 25 062 650 ₽ 488 460 ₽ за м²

Скай Гарден - №370, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №370

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

21 130 200 ₽ -16% 25 155 000 ₽ 469 560 ₽ за м²

Скай Гарден - №369, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

21 221 424 ₽ -16% 25 263 600 ₽ 477 960 ₽ за м²