1. Главная
  2. Скандинавский
  3. Новости
  4. ГК ФСК начала продажи в 6 и 7 корпусах ЖК «Скандинавский»

ГК ФСК начала продажи в 6 и 7 корпусах ЖК «Скандинавский»

ГК ФСК начала продажи квартир в 6 и 7 корпусах ЖК «Скандинавский» в городском округе Мытищи. Для покупки доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры как без отделки, так и с чистовой дизайнерской отделкой. Минимальная площадь – 27 кв. м, максимальная – 92 кв. м. Цена квартир – от 6,1 млн руб. до 14,9 млн руб. Срок сдачи – 3 кв. 2023 г. 

Здания переменной этажности (8–9 этажей) возводятся с использованием монолитной технологии и включают 307 квартир. Представлены квартиры различных функциональных планировок: с окном в ванной, просторными кухнями и летними помещениями. В каждой квартире предусмотрено место в прихожей для размещения полноценного шкафа или гардеробной. 

На первых этажах расположены квартиры с открытой террасой и примыкающим к ней палисадником. Высота потолков в таких квартирах - 4,2 м, имеется собственный выход на улицу. 

Места общего пользования оформлены в скандинавском стиле. Здесь есть пункт охраны, просторная гостевая зона, велосипедная, колясочная, помещение для мытья лап домашних животных. Также в проекте предусмотрены кладовые и помещение для амбулаторно-поликлинического отделения. 

ЖК «Скандинавский» - проект комфорт-класса, в 3 км от МКАД по Осташковскому шоссе. В состав комплекса входят шесть корпусов переменной этажности, детский сад на 240 воспитанников, который будет доступен в 2023 году, школа на 500 учеников, которая откроется в 2024 году, а также наземный и подземный паркинги. На данный момент возведены четыре корпуса с коммерческими помещениями на первых этажах, благоустроена прилегающая к домам территория.