Корпус
7 квартир
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Римский - №1477, 1-комнатная квартира,42.7м² - планировка

1-комнатная,  42.7м²   7 корпус, 20 секция, 9 этаж, №1477

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Раздельный санузел

10 455 522 ₽ -23% 13 578 600 ₽ 244 860 ₽ за м²

Римский - №1625, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   7 корпус, 23 секция, 8 этаж, №1625

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

10 476 628 ₽ -23% 13 606 010 ₽ 257 411 ₽ за м²

Римский - №196, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   7 корпус, 4 секция, 9 этаж, №196

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Римский - №200, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   7 корпус, 4 секция, 10 этаж, №200

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Римский - №1565, 3-комнатная квартира,73.2м² - планировка

3-комнатная,  73.2м²   8 корпус, 22 секция, 2 этаж, №1565

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

14 248 819 ₽ -23% 18 504 960 ₽ 194 656 ₽ за м²

Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²