1. Главная
  2. Новости
  3. Забронировать квартиру онлайн теперь легко и просто.

Забронировать квартиру онлайн теперь легко и просто.

ГК ФСК представила новый сервис - бронирование объекта недвижимости через систему онлайн. Теперь для того, чтобы оформить договор на бронирование понравившейся квартиры, покупателю не обязательно ехать в офис продаж, достаточно пройти несколько шагов на сайте, и квартира фиксируется за ним.

Система бронирования онлайн понятна интуитивно, клиенту не придется читать длинного руководства, чтобы сделать все правильно. Механизм следующий: покупатель выбирает нужный объект на сайте ГК ФСК, выбирает квартиру, которую хочет купить, авторизуется на сайте, знакомится с договором бронирования и оплачивает бронь.

Авторизация на сайте обязательна, иначе бронь сделать не удастся. Для авторизации понадобится заполнить личные данные, внести и подтвердить номер телефона.

После завершения всей процедуры полная информация о выбранной квартире будет находиться в «Личном кабинете».

«Бронь дает возможность покупателю оперативно зафиксировать текущую стоимость на желаемую квартиру, что очень удобно в случае, если на лот действует специальное предложение или акция,  а так же успеть забронировать квартиру до подорожания», - комментирует директор по продажам ГК ФСК Светлана Бирина