1. Главная
  2. Поколение
  3. Новости
  4. Новости о ходе строительства в ЖК «Поколение»

Новости о ходе строительства в ЖК «Поколение»

Уважаемые клиенты, информируем вас о ходе строительства в ЖК «Поколение». В настоящий момент активные работы ведутся в последнем, четвертом корпусе комплекса. В доме на 95% выполнена каменная кладка стен и перегородок. Полностью завершены работы по остеклению оконных блоков, на финальной стадии находится остекление балконов (95%).  

В пяти из шести секций ведутся работы по изоляции кровли. Также строители осуществляют монтаж системы автоматического пожаротушения (выполнено на 30%), лифтового оборудования (на 35%), установку системы противодымной вентиляции (на 15%), системы общеобменной вентиляции первых этажей и подвала (на 20%). На 40% выполнена установка вентилируемых навесных фасадов, на 20% — благоустройство дворовой территории дома.

Ознакомиться с фотоотчетом со строительной площадки ЖК вы можете на странице проекта в рубрике «Ход строительства». Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, способах покупки в кредит можно получить у сотрудников нашей компании по телефону: 8 (495) 995 888 0.