1. Философия
  2. Выбрать квартиру
  3. № 58, 2-комнатная, 74 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

24 297 678 ₽
19 681 119 ₽ -19%
265 961 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№58, 2-комнатная квартира, 74 м²

1.1 корпус 1 секция 8 этаж
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом Распашная Постирочная с возможностью установки сушилки Кухня-гостиная Балкон Тёплая лоджия 2 санузла

Общая площадь 74 м²

Жилая площадь 30.7 м²

58
1.1

Вас также может заинтересовать

Перезвоним в течение 15 минут