1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 19 вариантов
Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Сидней Сити - №236, 1-комнатная квартира,40.9м² - планировка

1-комнатная,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 15 этаж, №236

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня Большая гардеробная

33 115 912 ₽ -20% 41 394 890 ₽ 809 680 ₽ за м²

Сидней Сити - №323, 1-комнатная квартира,57.5м² - планировка

1-комнатная,  57.5м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №323

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

35 868 270 ₽ -20% 44 835 338 ₽ 623 796 ₽ за м²

Сидней Сити - №76, 2-комнатная квартира,56.7м² - планировка

2-комнатная,  56.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №76

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Можно оборудовать рабочее место

39 395 160 ₽ -28% 54 715 500 ₽ 694 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №299, 1-комнатная квартира,65.4м² - планировка

1-комнатная,  65.4м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №299

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

39 415 010 ₽ -20% 49 268 763 ₽ 602 676 ₽ за м²

Сидней Сити - №361, 2-комнатная квартира,63.4м² - планировка

2-комнатная,  63.4м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 32 этаж, №361

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Москва-Сити Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 051 555 ₽ -28% 55 627 160 ₽ 631 728 ₽ за м²

Сидней Сити - №25, 2-комнатная квартира,61.4м² - планировка

2-комнатная,  61.4м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №25

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 711 147 ₽ -28% 56 543 260 ₽ 663 048 ₽ за м²

Сидней Сити - №328, 2-комнатная квартира,63.2м² - планировка

2-комнатная,  63.2м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 29 этаж, №328

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

41 167 469 ₽ -28% 57 177 040 ₽ 651 384 ₽ за м²

Сидней Сити - №359, 1-комнатная квартира,65.6м² - планировка

1-комнатная,  65.6м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 14 этаж, №359

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

41 267 386 ₽ -20% 51 584 232 ₽ 629 076 ₽ за м²

Сидней Сити - №255, 3-комнатная квартира,83.8м² - планировка

3-комнатная,  83.8м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 2 этаж, №255

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

41 467 257 ₽ -20% 51 834 071 ₽ 494 836 ₽ за м²

Сидней Сити - №6, 3-комнатная квартира,76.6м² - планировка

3-комнатная,  76.6м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

41 575 952 ₽ -33% 62 053 660 ₽ 542 767 ₽ за м²

Сидней Сити - №22, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №22

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 635 760 ₽ -33% 65 128 000 ₽ 545 447 ₽ за м²