1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Симоновский Вал - №36, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №36

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Можно поставить большую кровать в спальне

22 145 664 ₽ -4% 23 068 400 ₽ 548 160 ₽ за м²

Скай Гарден - №245, 2-комнатная квартира,76.4м² - планировка

2-комнатная,  76.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 4 этаж, №245

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

24 743 057 ₽ -23% 32 133 840 ₽ 323 862 ₽ за м²

Скай Гарден - №239, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 4 этаж, №239

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

35 225 642 ₽ -21% 44 589 420 ₽ 302 886 ₽ за м²

Симоновский Вал - №32, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №32

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 950 579 ₽ -11% 42 641 100 ₽ 496 086 ₽ за м²

Сидней Сити - №481, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №481

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²