1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 586 вариантов
Скай Гарден - №91, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 13 этаж, №91

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 014 371 ₽ -17% 24 113 700 ₽ 436 995 ₽ за м²

Скай Гарден - №337, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 065 248 ₽ -16% 23 887 200 ₽ 451 920 ₽ за м²

Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №107, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 15 этаж, №107

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 090 399 ₽ -17% 24 205 300 ₽ 438 655 ₽ за м²

Скай Гарден - №338, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 260 800 ₽ -16% 24 120 000 ₽ 450 240 ₽ за м²

Скай Гарден - №369, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 326 320 ₽ -16% 24 198 000 ₽ 457 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №139, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №139

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 337 490 ₽ -17% 24 503 000 ₽ 444 050 ₽ за м²

Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 364 708 ₽ -16% 24 243 700 ₽ 460 740 ₽ за м²

Скай Гарден - №393, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 419 560 ₽ -16% 24 309 000 ₽ 459 900 ₽ за м²

Скай Гарден - №155, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 21 этаж, №155

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 432 525 ₽ -17% 24 617 500 ₽ 446 125 ₽ за м²

Скай Гарден - №429, 1-комнатная квартира,43.1м² - планировка

1-комнатная,  43.1м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №429

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

20 437 158 ₽ -16% 24 329 950 ₽ 474 180 ₽ за м²

Скай Гарден - №370, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №370

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 525 400 ₽ -16% 24 435 000 ₽ 456 120 ₽ за м²