1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 30 вариантов
Скай Гарден - №3, 1-комнатная квартира,45.6м² - планировка

1-комнатная,  45.6м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

19 151 088 ₽ -17% 23 073 600 ₽ 419 980 ₽ за м²

Скай Гарден - №337, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

19 878 768 ₽ -16% 23 665 200 ₽ 447 720 ₽ за м²

Скай Гарден - №338, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 071 800 ₽ -16% 23 895 000 ₽ 446 040 ₽ за м²

Скай Гарден - №218, 2-комнатная квартира,51.5м² - планировка

2-комнатная,  51.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

22 235 640 ₽ -16% 26 471 000 ₽ 431 760 ₽ за м²

Скай Гарден - №749, 2-комнатная квартира,58.7м² - планировка

2-комнатная,  58.7м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №749

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

23 012 044 ₽ -22% 29 502 620 ₽ 392 028 ₽ за м²

Скай Гарден - №231, 2-комнатная квартира,76.4м² - планировка

2-комнатная,  76.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 2 этаж, №231

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

24 507 745 ₽ -23% 31 828 240 ₽ 320 782 ₽ за м²

Симоновский Вал - №10, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

25 988 628 ₽ -3% 26 792 400 ₽ 521 860 ₽ за м²

Скай Гарден - №219, 3-комнатная квартира,82.2м² - планировка

3-комнатная,  82.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №219

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

26 540 736 ₽ -20% 33 175 920 ₽ 322 880 ₽ за м²

Скай Гарден - №339, 3-комнатная квартира,64.8м² - планировка

3-комнатная,  64.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

26 727 149 ₽ -14% 31 078 080 ₽ 412 456 ₽ за м²

Скай Гарден - №5, 3-комнатная квартира,83.6м² - планировка

3-комнатная,  83.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №5

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

26 859 008 ₽ -20% 33 573 760 ₽ 321 280 ₽ за м²

Симоновский Вал - №7, 2-комнатная квартира,57м² - планировка

2-комнатная,  57м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №7

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

28 055 400 ₽ -8% 30 495 000 ₽ 492 200 ₽ за м²

Симоновский Вал - №5, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №5

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

28 285 020 ₽ -7% 30 414 000 ₽ 516 150 ₽ за м²